Скачать музыку с ВК (бесплатно)

Как скачать музыку ВКонтакте
 Существует довольно много разнообразных способов скачать быстро и бесплатно музыку с ВК. Это и различные сайты, скрипты, множество дополнений, плагинов и расширений к браузерам, позволяющее скачать музыку в режиме онлайн, а также  всяческие приложения и программы, устанавливаемые на компьютер или телефон.
 Самый легкий вариант для скачки музыки - это использовать специализированные сайты или программы.

1. Сайты

  
 Скачать музыку через сайт - самый простой способ, не требующий установки различных программ и плагинов. Самые популярные из них:

 и

 Просто заходите на любой из них и увидите строку поиска, в которую необходимо ввести название песни или исполнителя, и Вам будет предложен список из доступных в ВК композиций. Их можно не только скачать на компьютер или телефон, но и прослушать в онлайне.

 2. Программа


 Среди бесплатных программ для скачки музыки из социальной сети ВКонтакте наибольшей популярностью пользуется VKSaver, разработанная специально для компьютеров с операционной системой Windows. С её помощью можно скачать не только музыку ВК, но и любое видео.


 После её установки в Вашем браузере на сайте VK во всех аудиозаписях и видео появится дополнительная кнопочка скачать:



 Данный плагин работает во всех популярных браузерах, а именно в гугл хроме (Chrome), Я.Браузере, мозиле (Firefox), опере (Opera) и в Internet Explorer.