Сайты и сервисы для бесплатной накрутки ВКонтакте лайков, подписчиков, друзей, репостов, опросов и комментариев

 Одним из способов быстрой и бесплатной онлайн-накрутки ВКонтакте лайков, подписчиков в группу, друзей, репостов, опросов и комментариев является использование специальных сайтов и сервисов для этого.

 Что они представляют из себя? На каждом таком сайте есть своя внутренняя валюта, называемая лайками или сердечками. Перед тем как бесплатно накрутить ВК чего-либо, для начала необходимо заработать лайки. Как? Ставить лайки другим пользователям сервиса, а также делать репосты их записей, добавлять в друзья, вступать в группы, подписываться на паблики и другие действия, за которые начисляются сердечки.
 В сети множество таких сервисов и сайтов для накрутки в Контакте. Мы же представим ссылки лишь на те, в которых действует правило 1 к 1. То есть те, где Вы можете накрутить себе ровно столько, сколько сделали другим. К примеру если поставили 100 лайков, то столько же сможете накрутить их себе, без каких-либо комиссий.
 Вот самые популярные сайты для накрутки лайков и прочего ВКонтакте бесплатно:

  • likest.ru (лайкест) - бесплатная онлайн-накрутка лайков, подписчиков и друзей, подписчиков в группу, репостов, комментариев и опросов ВК. Есть возможность переводить заработанные лайки другому пользователю сервиса. Данная функция пригодится если использовать несколько аккаунтов, чтобы перевести все лайки на один профиль в Контакте для накрутки. 
 А теперь самое главное: не стоит чрезмерно увлекаться этими и похожими на них, сайтами для бесплатной накрутки в Контакте. Почему? Потому-что в большинстве случаев, если будете постоянно и систематически ставить большое количество лайков другим пользователям или вступать в большое число сообществ за раз, Вам грозит блокировка аккаунта ВКонтакте на некоторое время за подозрительную активность в её сети. Не касается этого лишь добавления друзей, так как суточный лимит всего 50 друзей. Так что нужно быть осторожным, используя такие сайты. 
 А если Вам нужно набрать много лайков, друзей и подписчиков ВК, и как можно быстрее, то лучше воспользоваться платными сайтами. Их Вы можете найти в соответствующих разделах нашего ресурса.