Как удалить все записи на стене ВКонтакте

Очистка стены ВКонтакте
 Иногда по каким-то причинам пользователям необходимо быстро удалить все записи со своей стены ВКонтакте. Если удалять вручную по одному сообщению, то это займёт значительную часть времени. А бывают случаи, когда у человека просто громадное количество записей на стене, более тысячи. Как же сразу и полностью очистить стену ВК?
 Есть два варианта: использовать различные программы или при помощи простого скрипта. Так как программу нужно сначала скачать, а потом установить, то лучше выбрать второй вариант - скрипт.

 Как удалить все записи со стены ВКонтакте - скрипт


 И так, существует множество скриптов для массового удаления всех записей со стены в Контакте. Здесь представлен самый популярный и проверенный. Вот он:

java@script:var h = document.getElementsByClassName("post_actions");var i = 0;function del_wall(){var fn_str = h[i].getElementsByTagName("div")[0].onclick.toString();var fn_arr_1 = fn_str.split("{");var fn_arr_2 = fn_arr_1[1].split(";");eval(fn_arr_2[0]);if(i == h.length){clearInterval(int_id)}else{i++}};var int_id=setInterval(del_wall,1000);

 Для очистки стены нужно:
1. скопировать вышеуказанный скрипт
2. открыть свою страницу ВКонтакте на главной (там где стена)
3. находясь на своей страничке ВК, в адресную строку браузера, вместо того, что там написано, вставить скопированный скрипт. Стрелкой "влево" перейти к самому началу скрипта и удалить собачку @ между словами java и script. Нажимаем Enter.
После этого все записи на стене начнут автоматически один за другим удаляться без Вашего участия.