Рассылка приглашений в группу ВКонтакте

Накрутка приглашений в группу ВКонтакте
 Если Вы администратор собственного сообщества ВКонтакте, то наверняка заметили, что в группу за сутки можно приглашать не более 40 человек, и то только своих друзей. И для эффективной раскрутки группы нужно или очень много аккаунтов с большим количеством друзей, или стимулировать других пользователей приглашать своих друзей в Ваше сообщество. Всё это занимает довольно длительное время и поэтому многие прибегают к накрутке подписчиков в группу через специальные сайты и сервисы. Но помимо такого банального способа, можно заказать и накрутку приглашений в Вашу группу ВК. Такой вариант наиболее выгодней, так как вступать в сообщество будут только заинтересованные пользователи.

 В сети существует множество сервисов для этого, но наибольшей популярностью пользуется один, благодаря самой дешёвой стоимости.

 SMMOK - самый распространённый сервис пиара ВКонтакте, на котором кроме низких цен, существует и дополнительная бонусная программа для оптовых и постоянных клиентов со скидками до 64%.
 Цена за каждое приглашение 0,25 р., то есть 250 рублей за каждые 1000 приглашений в Вашу группу. Стоит учесть, что при больших заказах или постоянно заказывая накрутку в нём, получив максимальную скидку в 64 процента, цена за одно приглашение снижается до 9 копеек.