Как узнать кто заходил на мою страницу ВКонтакте

 Хотите узнать кто заходил на Вашу страницу ВКонтакте? Это очень легко. Прежде всего хочу предупредить, что на просторах интернете встречаются множество сайтов, которые предоставляют такую услугу. Одни требуют ввести номер телефона, другие скачать программу. Всё это лохотрон. В лучшем случае с Вас возьмут деньги, в худшем взломают Вашу страницу ВК.

 Для просмотра людей, которые посещали Вашу страницу в Контакте существует один простой и бесплатный способ - установить специальное приложение ВКонтакте для просмотра гостей. Его установили более 23 миллионов человек. Находится оно в ВК по адресу:


 Переходим по синей ссылке выше, запускаем приложение и сразу видим, кто заходил на Вашу страницу ВКонтакте


 Первыми в данном списке показываются те, кто заказал пиар в данном приложении. Они с синим сердечком в правом нижнем углу. Это не Ваши гости. Те же кто заходил на Вашу страницу ВКонтакте отображаются с датой посещения под аватаркой. К примеру в данном случае "Влад Виноградов" 20.02.15 в 18:33.
 Помимо этого, во вкладке "Поклонники" можно посмотреть, что делали гости на Вашей странице: ставили лайки, комментарии и др. И кроме того, во вкладке "Всё о друзьях" можно узнать гостей Ваших друзей - тех, кто заходил на их страницы.