Как восстановить страницу в Контакте

 Необходимо быстро восстановить доступ к странице в Контакте ? Способ восстановления страницы зависит от причин, по которым Вам это понадобилось. Их три:

  1. Вы удалили страницу ВКонтакте и теперь хотите её восстановить
  2. Забыли пароль или Вашу страницу взломали и поменяли его
  3. Вашу страницу заморозили за подозрительную активность или заблокировали за спам
 Рассмотрим каждый возможный случай отдельно.

 Как восстановить удалённую страницу в Контакте


 Если Вы удалили страницу в Контакте, то восстановить её можно в любое время в течении 7 месяцев после удаления, а точнее в течении 210 суток. После этого срока Ваш профиль ВК будет удалён навсегда. В течении этого периода, для восстановления страницы нужно лишь войти в Контакт со своим логином и паролем и увидите следующее:


 Войдя в свой профиль ВКонтакте, Вы увидите информацию до какого времени есть возможность восстановить страницу. Нажав по одной из кнопок "Восстановить" в следующем окне подтверждаете о желании восстановления:


 Всё - страница восстановлена...

 Как можно восстановить замороженную страницу ВК


  Если страница была заморожена за подозрительную активность или заблокирована за рассылку спама, то при входе на сайт, увидите примерно следующую картинку:


 Для восстановления доступа нужно ввести номер телефона, который привязан к странице, ввести код из смс-сообщения и далее сменить пароль на новый. Бывают случаи, что страница замораживается не в первый раз и при каждой повторной блокировки всплывает сообщение со сроком, после которого можно восстановить доступ к странице. Для восстановления ранее этого срока, если Вы не согласны с причинами блокировки, можно попробовать написать в тех.поддержку по адресу http://vk.com/support?act=new

 Забыли пароль или страницу взломали, как восстановить доступ


 Что делать в случае, когда Вы забыли пароль или кто-то Вас взломал и поменял его. Переходим на страницу восстановления пароля - https://vk.com/restore:


 Вводим email или телефон, к которому привязана страница и следуем дальнейшим простым инструкциям. Перечислять их не буду, думаю сами разберётесь. Если возникнут какие-то вопросы пишите в комментариях.