Накрутка голосов в опросе ВКонтакте

Накрутка голосов в опросе ВКонтакте
 При участии в различных конкурсах, некоторые часто прибегают к накрутке голосов в опросах ВКонтакте, дабы одержать победу. Какие же методы используют для этого? Они бывают, как бесплатные, так и быстрые, но платные.

 1. Самый простой - это конечно попросить своих друзей в ВК проголосовать за нужный Вам ответ. Конечно такой способ подойдёт только тем, у кого этих друзей очень много. Если это так, то просто делитесь опросом у себя на стене, и все Ваши друзья и подписчики увидят его в своих новостных лентах. И в дополнение отправить им сообщение с данной просьбой. При отправке сообщений делайте их текст по возможности разным, иначе фильтры ВКонтакте сочтут это за спам.

 2. Можно найти несколько групп, типа "Взаимные лайки", "Пиар" и т.д. На их стенах очень много постов с просьбами поставить лайк, сделать репост. Поставив кому-нибудь лайк, можно обратится к этому человеку в личку и попросить проголосовать в опросе. Такой метод конечно трудозатратен, проще использовать специальные сайты, где можно бесплатно накрутить опросы в ВК.

 3. Из множества сервисов взаимного пиара самыми популярными являются Likest и Olike. И в том, и в другом, есть функция накрутки голосов в опросе. Для начала в них нужно заработать внутреннею валюту - сердечки. Их дают за Ваши лайки другим участникам биржи, за репосты чужих записей, добавление друзей и вступления в сообщества. Набрав нужную сумму можно создать своё задание для накрутки опроса. Для этого понадобится ссылка на опрос, находится она в его дате:


просто кликаете правой кнопкой мыши по дате и выбираете "копировать адрес ссылки" и вставляете её на выбранном Вами сайте.

 4. Недостаток всех трёх предыдущих способов в том, что на всё это требуется не малая часть времени. Если Вы им дорожите или просто позволяют финансы, то проще всего заказать накрутку на сторонних сервисах. Самый дешёвый из всех - это soc-service. Цены в зависимости от количества нужных голосов составляют от 40 рос. копеек, если опрос на стене. Если он в обсуждениях группы, то стоимость накрутки начинается от 1,1 рубля. Также возможен выбор пола и страны тех, кто будет голосовать.

 Есть конечно ещё множество разных программ для накрутки, но зачем их качать и подвергать свой компьютер риску, если есть сайты для онлайн-пиара...