Как удалить все видеозаписи ВКонтакте сразу

Как удалить все видеозаписи ВКонтакте сразу  Мы уже неоднократно писали про замечательную программу VKOpt, вернее расширение-дополнение к браузерам. Так вот с помощью него можно быстро и сразу удалить все видеозаписи ВКонтакте одновременно. Причём есть два варианта - удалить все Ваши видео со страницы или удалить так называемое видео со мной. Кто не знает "Видеозаписи со мной" - это те записи, на которых Вас отметили, и часто это спам, не связанный с Вами.

Что касается программы, скачать её можно по ссылке ниже:


 После быстрой её установки, у Вас появится масса новых возможностей в Контакте. Мы не будем их описывать, а рассмотрим лишь функцию: "как удалить все видео в ВК сразу".

 Зайдя на своей страничке ВКонтакте в раздел "Мои видеозаписи" Вы увидите две новые кнопочки - одна для скачивания видео с Контакта, другая в виде птички:

Как удалить все видео в ВК с помощью VKOpt

 Если нажать на вторую кнопку с птичкой, Вы увидите ссылку "Удалить все":

Как удалить все свои видео в ВК или видео со мной

 В зависимости от того, на которой вкладке Вы находитесь: "Добавленные" или "Видео со мной", кликнув на "удалить все" - удаляются все сразу видеозаписи Вами добавленными на страницу или те, на которых Вас отметили.

 Можно также удалять все видео и при помощи разных скриптов, но так как функционал ВК обновляется достаточно часто, то они перестают работать и нужен новый. Поэтому лучше не заморачиваться с поисками работающего скрипта, а один раз установить данное расширение для браузеров.