Как удалить созданную группу ВКонтате

Как удалить свою группу ВКонтакте, которую создал
 Некоторым владельцам групп ВКонтакте с течением времени по некоторым причинам встаёт вопрос: "Как быстро удалить свою созданную группу ВК ?". Какие на то есть мотивы для её удаления - это проблемы их создателей. Мы лишь разберём как же можно её удалить.

 Сразу же скажу ни-как.
 Официальный ответ от поддержки в Контакте говорит о том, что для удаления сообщества, во первых, необходимо полностью очистить всю информацию в группе. То есть удалить все записи на стене, обсуждения, фото и видео, а также всех участников сообщества. После чего сменить тип группы на "частную" и самому выйти из группы.
 Честно скажу, после того как я проделал все эти манипуляции в своей группе и удалив все записи на её стене - репосты этих постов другими пользователями (тех, кто нажимал "рассказать друзьям" на записях), так и остались на их страницах. И это даже после того, как я поменял название своего сообщества.
 Фактически, таким способом просто убирается доступ к группе через меню "мои группы", то есть, удалённые участники сообщества не обнаружат там ссылку на неё, как собственно и Вы.
 Таким образом самое элементарное что можно сделать - это удалить всех участников сообщества, поменять её название на что нибудь непонятное, типа jbbctvеаекв, чтобы её не нашли через поиск ВКонтакте по сообществам, поменять тип группы на "частная" и самому выйти из неё.
 Если Вы знаете другие варианты удаления группы в Контакте, оставьте пожалуйста сообщение в комментариях.