Сайты для накрутки репостов в ВК (платные)

 Не важно для чего Вам нужно накрутить репосты ВК, и нужно это сделать как можно быстрее, то можно воспользоваться одним из самых популярных способов - воспользоваться специальными биржами для пиара ВКонтакте, где за умеренную плату можно приобрести необходимое число репостов Вашей записи.

 Вот небольшой список таких сайтов для накрутки репостов ВК, начиная с дешёвых:

  • SMMOK - 0,27 руб. за репост ВК + по 0,1 р. за каждый выбранный дополнительный параметр: пол, возраст (18+), страна (Россия и Украина) и город, тех кто будут делать эти самые репосты. Есть функция ограничения количества исполнения заданий в сутки. Скидки до 64%.
  • VKSerfing - 0,4 рубля за репост с возможностью бесплатно выбрать критерии исполнителей: пол, точный возраст, страны или некоторые города (в основном областные). При выборе этих параметров внизу указывается максимальное количество участников, подходящих для задания; стоит учесть что не все они являются активными и регулярно посещают сервис. Скидки до 30%.
  • V-Like - 0,5 р. за каждый. Можно без доплаты выбрать пол и страну (доступно 5: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Молдова).