Сайты для накрутки подписчиков в группы ВК (платные)

Платная накрутка подписчиков в группу ВК
 Основным критерием размещения групп в поиске по сообществам ВКонтакте является количество участников, ступивших в них. Чем больше людей в группе, тем выше её позиция в поиске, тем больше вероятность перехода заинтересованных пользователей в неё. Для раскрутки применяются множество способов, один из которых, это платная накрутка подписчиков в группу ВК через специальные биржи, позволяющие за короткий срок быстро набрать необходимое число постоянных участников сообщества с гарантией того, что они с неё не выйдут.

 Вот некоторые из них:
  • smmok - сайт, предлагающий самую низкую цену на накрутку подписчиков в группу ВКонтакте - 0,28 руб. за человека без критериев. За дополнительные параметры, такие как выбор пола, возраста и места проживания нужно доплачивать по 0,1 р. за критерий. Есть функция ограничения количества вступивших в сутки, чтобы избежать блокировки группы. С той же целью с недавнего времени появилась накрутка по лучшим исполнителям, но стоит она 1,125 руб. за человека, но и качество вступивших соответствующие. Скидки до 64% постоянным заказчикам.Таким образом, чтобы купить 1000 качественных подписчиков в группу ВК, необходимо пополнить счёт в системе на 1125 рублей или же выбрать вариант за 280 рублей с менее худшим качеством аккаунтов вступивших в сообщество.
  • VKSerfing - 0,4 р. за вступившего вне зависимости от выбранных фильтров: пол, возраст, количество у пользователя друзей, город или страна участника. Из основных преимуществ сервиса, то что каждый, кто выполняет задания, то есть вступает в группы и т.д, проходит обязательную верификацию посредством привязки номера телефона к аккаунту, как в ВКонтакте. Плюс к этому, правилами сервиса запрещено регистрировать с одного компьютера более одного аккаунта. Так что вероятность ботов и фейков в группе при накрутке подписчиков через этот сайт минимальна. И есть ещё одна очень хорошая функция страховки. При её включении, при любых санкции со стороны ВК к Вашему сообществу, таких как списание участников группы или временная блокировка, сервис возвращает все 100% потраченных Вами денег на накрутку. Правда если включить эту функцию, стоимость увеличивается до 0,9 рубля за каждого подписчика в группу.